Diamant Ohrgehänge zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten, 4,8 gøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:55
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.11.2020 - 15:55 |
Besichtigung: | 05.11. - 11.11.2020 |
- Walder Papst
- Konvolut Damenschmuck "Fauna & Flora" (18)
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),
- Giovanni Battista Piranesi